Noticia
Comparte noticia

XV TORNEO LLANO DE BRUJAS 2017

09 de Junio de 2017

Horarios de los partidos del XV Torneo Llano de Brujas 2017

  XV TORNEO LLANO DE BRUJAS 2017    

CATEGORÍA BENJAMÍN         sábado 10 de junio de 2017                    

GRUPO A                                   GRUPO B

SELECCIÓN DE MURCIA            C.D. PLUS ULTRA        

CARTAGENA UCAM                    REAL MURCIA      

ARCHENA                                 CIUDAD JARDIN      

SANGONERA LA VERDE             EL PALMAR      

LOS GARRES                            COMBINADO VEGA MEDIA

HORA            

10,00       ARCHENA  -  SANGONERA LA VERDE      

10,00       LOS GARRES  -  CARTAGENA UCAM      

10,40       C.D. PLUS ULTRA  -  CIUDAD JARDIN      

10,40       EL PALMAR  - COMBINADO VEGA MEDIA      

11,20       SANGONERA LA VERDE -  SELECCIÓN DE MURCIA      

11,20       CARTAGENA UCAM  - ARCHENA      

12,00       COMBINADO VEGA MEDIA  - C.D. PLUS ULTRA       

12,00       REAL MURCIA  -  EL PALMAR      

12,40       SELECCIÓN DE MURCIA -  CARTAGENA UCAM      

12,40       LOS GARRES  -  ARCHENA      

13,20       CIUDAD JARDIN  - COMBINADO VEGA MEDIA      

13,20       C.D. PLUS ULTRA  -  REAL MURCIA      

16,00       LOS GARRES   - SANGONERA LA VERDE      

16,00        ARCHENA  - SELECCIÓN DE MURCIA      

16,40        REAL MURCIA -  CIUDAD JARDIN      

16,40        EL PALMAR  - C.D. PLUS ULTRA       

17,20        SANGONERA LA VERDE -  CARTAGENA UCAM      

17,20        SELECCIÓN DE MURCIA  - LOS GARRES       

18,00        COMBINADO VEGA MEDIA  - REAL MURCIA      

18,00        CIUDAD JARDIN -  EL PALMAR                                                

 

SEMIFINALES

19,00     1º GRUPO A  - 2º GRUPO B      

19,00     1º GRUPO B  - 2º GRUPO A                    

 

19,45        FINAL   3º Y 4º  (penaltis)                    

 

   CATEGORÍA ALEVÍN         domingo 11 de junio de 2017        

     GRUPO A                          GRUPO B    

SELECCIÓN DE MURCIA        C.D. PLUS ULTRA A    

CARTAGENA UCAM               REAL MURCIA      

NOROESTE RIO MULA           CIUDAD JARDIN    

C.D. PLUS ULTRA B               FEMINAS TEAM    

LOS GARRES                        COMBINADO VEGA MEDIA                                  

 

  HORA              

10,00     SELECCIÓN DE MURCIA  - NOROESTE RIO MULA      

10,00     C.D. PLUS ULTRA B  - LOS GARRES       

10,40     C.D. PLUS ULTRA A  - CIUDAD JARDIN      

10,40     FEMINAS TEAM  - COMBINADO VEGA MEDIA      

11,20     LOS GARRES  -  SELECCIÓN DE MURCIA      

11,20     CARTAGENA UCAM -  C.D. PLUS ULTRA B      

12,00    COMBINADO VEGA MEDIA -  C.D. PLUS ULTRA A      

12,00    REAL MURCIA  - FEMINAS TEAM      

12,40    NOROESTE RIO MULA  - LOS GARRES       

12,40    SELECCIÓN DE MURCIA  - CARTAGENA UCAM      

13,20    CIUDAD JARDIN  - COMBINADO VEGA MEDIA      

13,20    C.D. PLUS ULTRA A -  REAL MURCIA      

16,00    CARTAGENA UCAM  - NOROESTE RIO MULA      

16,00    C.D. PLUS ULTRA B  - SELECCIÓN DE MURCIA      

16,40    REAL MURCIA  - CIUDAD JARDIN      

16,40    FEMINAS TEAM  - C.D. PLUS ULTRA A      

17,20    LOS GARRES  -  CARTAGENA UCAM      

17,20    NOROESTE RIO MULA  - C.D. PLUS ULTRA B      

18,00    COMBINADO VEGA MEDIA  - REAL MURCIA      

18,00    CIUDAD JARDIN  - FEMINAS TEAM                                                

 

SEMIFINALES

19,00    1º GRUPO A -  2º GRUPO B      

19,00    1º GRUPO B -  2º GRUPO A                    

 

19,45    FINAL   3º Y 4º  (penaltis)      


Sin Comentarios


Iniciar sesion


Volver Noticiero

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar