ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Plus Ultra

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

JOSE sinde

Imagen jugador
0

ERIC sinde

Imagen jugador
0

MARIO sinde

Imagen jugador
0

JUANMA sinde

Imagen jugador
0

IZAN sinde

Imagen jugador
0

GONZALO sinde

Imagen jugador
0

MARIO sinde

Imagen jugador
0

ANTONIO sinde

Técnicos

Imagen tecnico

PEQUEEntrenador

Imagen tecnico

ALFONSOEntrenador

LIGA AUTONOMICA DEBUTANTES

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF PROGRESO228129201154454
2CD BENIEL229028031465051
3RANERO CF228038211013950
4EDMF CHURRAGESA22704803935545
5ACADEMIA GRANA226058031107942
6MONTECASILLAS RECO ETT22812515895941
7CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL22713605854740
8AD GUADALUPE222183175710217
9CD ALBERCA224071283710717
10UD LOS GARRES22245209458816
11CD Plus Ultra2230801103713110
12MULEÑO CF221190011371514

Calendario liga final

Jornada 01
CD ALBERCA19ACADEMIA GRANA
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL50CD BENIEL
MULEÑO CF512UD LOS GARRES
RANERO CF122CD Plus Ultra
EDMF CHURRAGESA35MONTECASILLAS RECO ETT
AD GUADALUPE29CF PROGRESO
Jornada 02
ACADEMIA GRANA35CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
CD BENIEL93MULEÑO CF
UD LOS GARRES11RANERO CF
CD Plus Ultra28EDMF CHURRAGESA
MONTECASILLAS RECO ETT20AD GUADALUPE
CF PROGRESO32CD ALBERCA
Jornada 03
CD ALBERCA07CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
MULEÑO CF18ACADEMIA GRANA
RANERO CF23CD BENIEL
EDMF CHURRAGESA64UD LOS GARRES
AD GUADALUPE44CD Plus Ultra
CF PROGRESO103MONTECASILLAS RECO ETT
Jornada 04
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL91MULEÑO CF
ACADEMIA GRANA34RANERO CF
CD BENIEL53EDMF CHURRAGESA
UD LOS GARRES44AD GUADALUPE
CD Plus Ultra18CF PROGRESO
MONTECASILLAS RECO ETT60CD ALBERCA
Jornada 05
CD ALBERCA41MULEÑO CF
RANERO CF04CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
EDMF CHURRAGESA43ACADEMIA GRANA
AD GUADALUPE011CD BENIEL
CF PROGRESO83UD LOS GARRES
MONTECASILLAS RECO ETT71CD Plus Ultra
Jornada 06
MULEÑO CF07RANERO CF
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL12EDMF CHURRAGESA
ACADEMIA GRANA82AD GUADALUPE
CD BENIEL23CF PROGRESO
UD LOS GARRES11MONTECASILLAS RECO ETT
CD Plus Ultra31CD ALBERCA
Jornada 07
CD ALBERCA07RANERO CF
EDMF CHURRAGESA82MULEÑO CF
AD GUADALUPE15CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
CF PROGRESO25ACADEMIA GRANA
MONTECASILLAS RECO ETT31CD BENIEL
CD Plus Ultra24UD LOS GARRES
Jornada 08
RANERO CF32EDMF CHURRAGESA
MULEÑO CF05AD GUADALUPE
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL33CF PROGRESO
ACADEMIA GRANA75MONTECASILLAS RECO ETT
CD BENIEL153CD Plus Ultra
UD LOS GARRES11CD ALBERCA
Jornada 09
CD ALBERCA26EDMF CHURRAGESA
AD GUADALUPE35RANERO CF
CF PROGRESO73MULEÑO CF
MONTECASILLAS RECO ETT42CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
CD Plus Ultra25ACADEMIA GRANA
UD LOS GARRES08CD BENIEL
Jornada 10
EDMF CHURRAGESA07AD GUADALUPE
RANERO CF24CF PROGRESO
MULEÑO CF28MONTECASILLAS RECO ETT
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL91CD Plus Ultra
ACADEMIA GRANA41UD LOS GARRES
CD ALBERCA07CD BENIEL
Jornada 11
AD GUADALUPE34CD ALBERCA
CF PROGRESO42EDMF CHURRAGESA
MONTECASILLAS RECO ETT10RANERO CF
CD Plus Ultra21MULEÑO CF
UD LOS GARRES04CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
CD BENIEL162ACADEMIA GRANA
Jornada 12
ACADEMIA GRANA71CD ALBERCA
CD BENIEL42CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
UD LOS GARRES41MULEÑO CF
CD Plus Ultra15RANERO CF
MONTECASILLAS RECO ETT13EDMF CHURRAGESA
CF PROGRESO52AD GUADALUPE
Jornada 13
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL14ACADEMIA GRANA
MULEÑO CF19CD BENIEL
RANERO CF31UD LOS GARRES
EDMF CHURRAGESA60CD Plus Ultra
AD GUADALUPE14MONTECASILLAS RECO ETT
CD ALBERCA010CF PROGRESO
Jornada 14
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL52CD ALBERCA
ACADEMIA GRANA92MULEÑO CF
CD BENIEL24RANERO CF
UD LOS GARRES01EDMF CHURRAGESA
CD Plus Ultra12AD GUADALUPE
MONTECASILLAS RECO ETT11CF PROGRESO
Jornada 15
MULEÑO CF15CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
RANERO CF81ACADEMIA GRANA
EDMF CHURRAGESA61CD BENIEL
AD GUADALUPE50UD LOS GARRES
CF PROGRESO71CD Plus Ultra
CD ALBERCA15MONTECASILLAS RECO ETT
Jornada 16
MULEÑO CF11CD ALBERCA
ACADEMIA GRANA28EDMF CHURRAGESA
CD BENIEL91AD GUADALUPE
UD LOS GARRES13CF PROGRESO
CD Plus Ultra17MONTECASILLAS RECO ETT
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL03RANERO CF
Jornada 17
EDMF CHURRAGESA40CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
AD GUADALUPE17ACADEMIA GRANA
CF PROGRESO34CD BENIEL
MONTECASILLAS RECO ETT40UD LOS GARRES
CD ALBERCA31CD Plus Ultra
RANERO CF111MULEÑO CF
Jornada 18
UD LOS GARRES21CD Plus Ultra
CD BENIEL75MONTECASILLAS RECO ETT
ACADEMIA GRANA05CF PROGRESO
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL53AD GUADALUPE
MULEÑO CF07EDMF CHURRAGESA
RANERO CF70CD ALBERCA
Jornada 19
CD ALBERCA62UD LOS GARRES
CD Plus Ultra07CD BENIEL
MONTECASILLAS RECO ETT24ACADEMIA GRANA
CF PROGRESO21CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
AD GUADALUPE53MULEÑO CF
EDMF CHURRAGESA34RANERO CF
Jornada 20
CD BENIEL121UD LOS GARRES
ACADEMIA GRANA112CD Plus Ultra
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL62MONTECASILLAS RECO ETT
MULEÑO CF110CF PROGRESO
RANERO CF51AD GUADALUPE
EDMF CHURRAGESA42CD ALBERCA
Jornada 21
CD BENIEL90CD ALBERCA
UD LOS GARRES15ACADEMIA GRANA
CD Plus Ultra53CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL
MONTECASILLAS RECO ETT103MULEÑO CF
CF PROGRESO33RANERO CF
AD GUADALUPE25EDMF CHURRAGESA
Jornada 22
ACADEMIA GRANA35CD BENIEL
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL32UD LOS GARRES
MULEÑO CF41CD Plus Ultra
RANERO CF53MONTECASILLAS RECO ETT
EDMF CHURRAGESA25CF PROGRESO
CD ALBERCA63AD GUADALUPE

Calendario liga regular

Patrocinador CD Plus Ultra

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración