ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD Plus Ultra

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

FAUSTINO Interior derecho

Imagen jugador
0

IVAN Interior derecho

Imagen jugador
0

IRENE Portero

Imagen jugador
0

IRENE Portero

Imagen jugador
10

DAVID Delantero centro

Imagen jugador
11

JUAN Portero

Imagen jugador
12

ANTONIO Central

Imagen jugador
14

PABLO Interior derecho

Imagen jugador
2

ALEJANDRO Delantero centro

Imagen jugador
3

JORGE Central

Imagen jugador
4

MANU Mediocentro

Imagen jugador
5

ANDRES Mediocentro

Imagen jugador
6

ALBERTO Central

Imagen jugador
7

MARCIAL Delantero centro

Imagen jugador
8

ADRIAN Interior izquierdo

Imagen jugador
9

ALEX Interior izquierdo

Técnicos

Imagen tecnico

MANUEntrenador

Imagen tecnico

BENRUSegundo entrenador

Imagen tecnico

PEQUEDelegado

PREBENJAMIN INTERECUELAS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Plus Ultra22803812933549
2RONDA-SUR 18713623832642
3MAR MENOR CF 194071001693442
4AD ATL ZENETA 18614605944537
5EF LOS ALCAZARES 187043171005231
6EFB PUENTE TOCINOS B 17434515593631
7AD RINCON DE SECA 18614317495929
8UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 18317506634925
9AED TORREAGUERA 185060011488015
10EF ESPARRAGAL183081010377612
11ROLDAN AD 18209119479610
12FRUYPER-TIÑOSA FC 1800110011131670

Calendario liga final

Jornada 01
AD ATL ZENETA 100FRUYPER-TIÑOSA FC
CD Plus Ultra30ROLDAN AD
MAR MENOR CF 25EFB PUENTE TOCINOS B
AED TORREAGUERA 82AD RINCON DE SECA
EF ESPARRAGAL17RONDA-SUR
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 35EF LOS ALCAZARES
Jornada 02
AD ATL ZENETA 82UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
ROLDAN AD 121FRUYPER-TIÑOSA FC
EFB PUENTE TOCINOS B 13CD Plus Ultra
AD RINCON DE SECA 02MAR MENOR CF
RONDA-SUR 31AED TORREAGUERA
EF LOS ALCAZARES 93EF ESPARRAGAL
Jornada 03
AD ATL ZENETA 74ROLDAN AD
FRUYPER-TIÑOSA FC 00EFB PUENTE TOCINOS B
CD Plus Ultra51AD RINCON DE SECA
MAR MENOR CF 36RONDA-SUR
AED TORREAGUERA 28EF LOS ALCAZARES
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 00EF ESPARRAGAL
Jornada 04
ROLDAN AD 23UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
EFB PUENTE TOCINOS B 52AD ATL ZENETA
AD RINCON DE SECA 70FRUYPER-TIÑOSA FC
RONDA-SUR 33CD Plus Ultra
EF LOS ALCAZARES 46MAR MENOR CF
EF ESPARRAGAL32AED TORREAGUERA
Jornada 05
ROLDAN AD 17EFB PUENTE TOCINOS B
AD ATL ZENETA 90AD RINCON DE SECA
FRUYPER-TIÑOSA FC 012RONDA-SUR
CD Plus Ultra73EF LOS ALCAZARES
MAR MENOR CF 20EF ESPARRAGAL
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 41AED TORREAGUERA
Jornada 06
EFB PUENTE TOCINOS B 31UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
AD RINCON DE SECA 63ROLDAN AD
RONDA-SUR 31AD ATL ZENETA
EF LOS ALCAZARES 130FRUYPER-TIÑOSA FC
EF ESPARRAGAL05CD Plus Ultra
AED TORREAGUERA 09MAR MENOR CF
Jornada 07
EFB PUENTE TOCINOS B 33AD RINCON DE SECA
ROLDAN AD 08RONDA-SUR
AD ATL ZENETA 43EF LOS ALCAZARES
FRUYPER-TIÑOSA FC 110EF ESPARRAGAL
CD Plus Ultra21AED TORREAGUERA
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 24MAR MENOR CF
Jornada 08
AD RINCON DE SECA 21UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
RONDA-SUR 31EFB PUENTE TOCINOS B
EF LOS ALCAZARES 101ROLDAN AD
EF ESPARRAGAL07AD ATL ZENETA
AED TORREAGUERA 91FRUYPER-TIÑOSA FC
MAR MENOR CF 23CD Plus Ultra
Jornada 09
AD RINCON DE SECA 11RONDA-SUR
EFB PUENTE TOCINOS B 33EF LOS ALCAZARES
ROLDAN AD 51EF ESPARRAGAL
AD ATL ZENETA 112AED TORREAGUERA
FRUYPER-TIÑOSA FC 07MAR MENOR CF
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 23CD Plus Ultra
Jornada 10
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 11RONDA-SUR
EF LOS ALCAZARES 13AD RINCON DE SECA
EF ESPARRAGAL26EFB PUENTE TOCINOS B
AED TORREAGUERA 52ROLDAN AD
MAR MENOR CF 23AD ATL ZENETA
CD Plus Ultra160FRUYPER-TIÑOSA FC
Jornada 11
RONDA-SUR 21EF LOS ALCAZARES
AD RINCON DE SECA 31EF ESPARRAGAL
EFB PUENTE TOCINOS B 21AED TORREAGUERA
ROLDAN AD 03MAR MENOR CF
AD ATL ZENETA 26CD Plus Ultra
FRUYPER-TIÑOSA FC 17UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 12
FRUYPER-TIÑOSA FC 111AD ATL ZENETA
ROLDAN AD 18CD Plus Ultra
EFB PUENTE TOCINOS B 12MAR MENOR CF
AD RINCON DE SECA 54AED TORREAGUERA
RONDA-SUR 30EF ESPARRAGAL
EF LOS ALCAZARES 54UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 13
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 23AD ATL ZENETA
FRUYPER-TIÑOSA FC 26ROLDAN AD
CD Plus Ultra12EFB PUENTE TOCINOS B
MAR MENOR CF 24AD RINCON DE SECA
AED TORREAGUERA 16RONDA-SUR
EF ESPARRAGAL110EF LOS ALCAZARES
Jornada 14
ROLDAN AD 25AD ATL ZENETA
EFB PUENTE TOCINOS B 80FRUYPER-TIÑOSA FC
AD RINCON DE SECA 32CD Plus Ultra
RONDA-SUR 12MAR MENOR CF
EF LOS ALCAZARES 92AED TORREAGUERA
EF ESPARRAGAL23UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 15
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 61ROLDAN AD
AD ATL ZENETA 22EFB PUENTE TOCINOS B
FRUYPER-TIÑOSA FC 23AD RINCON DE SECA
CD Plus Ultra51RONDA-SUR
MAR MENOR CF 32EF LOS ALCAZARES
AED TORREAGUERA 31EF ESPARRAGAL
Jornada 16
EFB PUENTE TOCINOS B 44ROLDAN AD
AD RINCON DE SECA 16AD ATL ZENETA
RONDA-SUR 90FRUYPER-TIÑOSA FC
EF LOS ALCAZARES 40CD Plus Ultra
EF ESPARRAGAL02MAR MENOR CF
AED TORREAGUERA 14UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 17
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 00EFB PUENTE TOCINOS B
ROLDAN AD 00AD RINCON DE SECA
AD ATL ZENETA 00RONDA-SUR
FRUYPER-TIÑOSA FC 00EF LOS ALCAZARES
CD Plus Ultra21EF ESPARRAGAL
MAR MENOR CF 00AED TORREAGUERA
Jornada 18
AD RINCON DE SECA 34EFB PUENTE TOCINOS B
RONDA-SUR 82ROLDAN AD
EF LOS ALCAZARES 72AD ATL ZENETA
EF ESPARRAGAL64FRUYPER-TIÑOSA FC
AED TORREAGUERA 26CD Plus Ultra
MAR MENOR CF 51UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 19
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 00AD RINCON DE SECA
EFB PUENTE TOCINOS B 00RONDA-SUR
ROLDAN AD 00EF LOS ALCAZARES
AD ATL ZENETA 00EF ESPARRAGAL
FRUYPER-TIÑOSA FC 00AED TORREAGUERA
CD Plus Ultra12MAR MENOR CF
Jornada 20
RONDA-SUR 00AD RINCON DE SECA
EF LOS ALCAZARES 00EFB PUENTE TOCINOS B
EF ESPARRAGAL00ROLDAN AD
AED TORREAGUERA 00AD ATL ZENETA
MAR MENOR CF 00FRUYPER-TIÑOSA FC
CD Plus Ultra23UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
Jornada 21
RONDA-SUR 00UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B
AD RINCON DE SECA 00EF LOS ALCAZARES
EFB PUENTE TOCINOS B 00EF ESPARRAGAL
ROLDAN AD 00AED TORREAGUERA
AD ATL ZENETA 00MAR MENOR CF
FRUYPER-TIÑOSA FC 07CD Plus Ultra
Jornada 22
EF LOS ALCAZARES 36RONDA-SUR
EF ESPARRAGAL52AD RINCON DE SECA
AED TORREAGUERA 32EFB PUENTE TOCINOS B
MAR MENOR CF 91ROLDAN AD
CD Plus Ultra31AD ATL ZENETA
UCAM MURCIA CF-STG EL MAYOR B 140FRUYPER-TIÑOSA FC

Calendario liga regular

Patrocinador CD Plus Ultra

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración