Juvenil primera

Jornada 1
CD CIEZA 1 1 AD PLIEGO
CF SANTOMERA 4 0 CD BULLENSE
CD BENIEL 4 0 AD RINCON DE SECA
ACADEMIA GRANA 1 0 CD Plus Ultra
ATLETICO CABEZO DE TORRES 0 1 BENIAJAN UCAM CF
SAN MIGUEL 3 1 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
FB CALASPARRA 2 1 EDMF CHURRA-GESA
EMFB JUMILLA 2 0 AD GUADALUPE
RANERO CF 4 0 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
Jornada 2
AD PLIEGO 2 3 RANERO CF
CD BULLENSE 3 1 CD CIEZA
AD RINCON DE SECA 3 3 CF SANTOMERA
CD Plus Ultra 2 2 CD BENIEL
BENIAJAN UCAM CF 0 1 ACADEMIA GRANA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 0 1 ATLETICO CABEZO DE TORRES
EDMF CHURRA-GESA 0 0 SAN MIGUEL
AD GUADALUPE 3 0 FB CALASPARRA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 1 6 EMFB JUMILLA
Jornada 3
AD PLIEGO 2 3 CD BULLENSE
CD CIEZA 1 1 AD RINCON DE SECA
CF SANTOMERA 2 4 CD Plus Ultra
CD BENIEL 3 3 BENIAJAN UCAM CF
ACADEMIA GRANA 3 1 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
ATLETICO CABEZO DE TORRES 0 0 EDMF CHURRA-GESA
SAN MIGUEL 0 3 AD GUADALUPE
FB CALASPARRA 2 1 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
RANERO CF 2 1 EMFB JUMILLA
Jornada 4
CD BULLENSE 1 1 RANERO CF
AD RINCON DE SECA 0 5 AD PLIEGO
CD Plus Ultra 1 0 CD CIEZA
BENIAJAN UCAM CF 2 3 CF SANTOMERA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 2 2 CD BENIEL
EDMF CHURRA-GESA 0 2 ACADEMIA GRANA
AD GUADALUPE 1 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 1 2 SAN MIGUEL
EMFB JUMILLA 7 0 FB CALASPARRA
Jornada 5
CD BULLENSE 4 1 AD RINCON DE SECA
AD PLIEGO 2 4 CD Plus Ultra
CD CIEZA 1 0 BENIAJAN UCAM CF
CF SANTOMERA 3 2 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
CD BENIEL 5 0 EDMF CHURRA-GESA
ACADEMIA GRANA 2 3 AD GUADALUPE
ATLETICO CABEZO DE TORRES 3 2 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
SAN MIGUEL 3 2 EMFB JUMILLA
RANERO CF 5 1 FB CALASPARRA
Jornada 6
AD RINCON DE SECA 0 3 RANERO CF
CD Plus Ultra 3 0 CD BULLENSE
BENIAJAN UCAM CF 1 1 AD PLIEGO
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 4 1 CD CIEZA
EDMF CHURRA-GESA 4 3 CF SANTOMERA
AD GUADALUPE 3 1 CD BENIEL
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 2 2 ACADEMIA GRANA
EMFB JUMILLA 0 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
FB CALASPARRA 0 2 SAN MIGUEL
Jornada 7
AD RINCON DE SECA 1 2 CD Plus Ultra
CD BULLENSE 1 2 BENIAJAN UCAM CF
AD PLIEGO 6 2 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
CD CIEZA 1 4 EDMF CHURRA-GESA
CF SANTOMERA 1 5 AD GUADALUPE
CD BENIEL 5 2 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
ACADEMIA GRANA 1 4 EMFB JUMILLA
ATLETICO CABEZO DE TORRES 1 0 FB CALASPARRA
RANERO CF 1 2 SAN MIGUEL
Jornada 8
CD Plus Ultra 0 0 RANERO CF
BENIAJAN UCAM CF 1 0 AD RINCON DE SECA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 3 4 CD BULLENSE
EDMF CHURRA-GESA 4 1 AD PLIEGO
AD GUADALUPE 4 2 CD CIEZA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 0 1 CF SANTOMERA
EMFB JUMILLA 3 2 CD BENIEL
FB CALASPARRA 1 6 ACADEMIA GRANA
SAN MIGUEL 8 1 ATLETICO CABEZO DE TORRES
Jornada 9
CD Plus Ultra 1 2 BENIAJAN UCAM CF
AD RINCON DE SECA 0 1 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
CD BULLENSE 2 0 EDMF CHURRA-GESA
AD PLIEGO 1 4 AD GUADALUPE
CD CIEZA 6 1 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CF SANTOMERA 4 2 EMFB JUMILLA
CD BENIEL 4 2 FB CALASPARRA
ACADEMIA GRANA 6 1 SAN MIGUEL
RANERO CF 3 2 ATLETICO CABEZO DE TORRES
Jornada 10
BENIAJAN UCAM CF 1 1 RANERO CF
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 3 5 CD Plus Ultra
EDMF CHURRA-GESA 2 1 AD RINCON DE SECA
AD GUADALUPE 0 0 CD BULLENSE
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 2 0 AD PLIEGO
EMFB JUMILLA 4 0 CD CIEZA
FB CALASPARRA 1 5 CF SANTOMERA
SAN MIGUEL 2 5 CD BENIEL
ATLETICO CABEZO DE TORRES 2 3 ACADEMIA GRANA
Jornada 11 10-Noviembre
BENIAJAN UCAM CF 4 1 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
CD Plus Ultra 3 2 EDMF CHURRA-GESA
AD RINCON DE SECA 3 0 AD GUADALUPE
CD BULLENSE 2 0 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
AD PLIEGO 1 1 EMFB JUMILLA
CD CIEZA 3 1 FB CALASPARRA
CF SANTOMERA 0 2 SAN MIGUEL
CD BENIEL 3 4 ATLETICO CABEZO DE TORRES
RANERO CF 1 1 ACADEMIA GRANA
Jornada 12
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 0 5 RANERO CF
EDMF CHURRA-GESA 1 1 BENIAJAN UCAM CF
AD GUADALUPE 1 0 CD Plus Ultra
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 3 1 AD RINCON DE SECA
EMFB JUMILLA 6 1 CD BULLENSE
FB CALASPARRA 2 3 AD PLIEGO
SAN MIGUEL 4 0 CD CIEZA
ATLETICO CABEZO DE TORRES 2 2 CF SANTOMERA
ACADEMIA GRANA 4 2 CD BENIEL
Jornada 13
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 0 1 EDMF CHURRA-GESA
BENIAJAN UCAM CF 0 4 AD GUADALUPE
CD Plus Ultra 1 1 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
AD RINCON DE SECA 1 6 EMFB JUMILLA
CD BULLENSE 5 2 FB CALASPARRA
AD PLIEGO 0 2 SAN MIGUEL
CD CIEZA 2 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
CF SANTOMERA 1 5 ACADEMIA GRANA
RANERO CF 1 0 CD BENIEL
Jornada 14
EDMF CHURRA-GESA 1 0 RANERO CF
AD GUADALUPE 4 0 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 3 0 BENIAJAN UCAM CF
EMFB JUMILLA 6 2 CD Plus Ultra
FB CALASPARRA 3 1 AD RINCON DE SECA
SAN MIGUEL 6 1 CD BULLENSE
ATLETICO CABEZO DE TORRES 1 3 AD PLIEGO
ACADEMIA GRANA 7 2 CD CIEZA
CD BENIEL 5 1 CF SANTOMERA
Jornada 15
EDMF CHURRA-GESA 3 3 AD GUADALUPE
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 4 2 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
BENIAJAN UCAM CF 3 3 EMFB JUMILLA
CD Plus Ultra 4 2 FB CALASPARRA
AD RINCON DE SECA 1 1 SAN MIGUEL
CD BULLENSE 1 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
AD PLIEGO 1 5 ACADEMIA GRANA
CD CIEZA 1 3 CD BENIEL
RANERO CF 5 2 CF SANTOMERA
Jornada 16
RANERO CF 2 2 AD GUADALUPE
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 3 2 EDMF CHURRA-GESA
EMFB JUMILLA 1 0 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
FB CALASPARRA 5 1 BENIAJAN UCAM CF
SAN MIGUEL 3 3 CD Plus Ultra
ATLETICO CABEZO DE TORRES 1 1 AD RINCON DE SECA
ACADEMIA GRANA 4 2 CD BULLENSE
CD BENIEL 5 1 AD PLIEGO
CF SANTOMERA 2 0 CD CIEZA
Jornada 17
AD GUADALUPE 2 1 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
EDMF CHURRA-GESA 0 4 EMFB JUMILLA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 0 1 FB CALASPARRA
BENIAJAN UCAM CF 0 4 SAN MIGUEL
CD Plus Ultra 2 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
AD RINCON DE SECA 0 2 ACADEMIA GRANA
CD BULLENSE 2 1 CD BENIEL
AD PLIEGO 3 2 CF SANTOMERA
CD CIEZA 1 3 RANERO CF
Jornada 18
AD PLIEGO 4 1 CD CIEZA
CD BULLENSE 6 1 CF SANTOMERA
AD RINCON DE SECA 3 4 CD BENIEL
CD Plus Ultra 1 2 ACADEMIA GRANA
BENIAJAN UCAM CF 4 3 ATLETICO CABEZO DE TORRES
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 1 4 SAN MIGUEL
EDMF CHURRA-GESA 4 2 FB CALASPARRA
AD GUADALUPE 4 1 EMFB JUMILLA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 0 2 RANERO CF
Jornada 19
RANERO CF 1 0 AD PLIEGO
CD CIEZA 1 1 CD BULLENSE
CF SANTOMERA 2 0 AD RINCON DE SECA
CD BENIEL 2 3 CD Plus Ultra
ACADEMIA GRANA 5 1 BENIAJAN UCAM CF
ATLETICO CABEZO DE TORRES 2 1 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
SAN MIGUEL 7 0 EDMF CHURRA-GESA
FB CALASPARRA 1 3 AD GUADALUPE
EMFB JUMILLA 4 3 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
Jornada 20
CD BULLENSE 8 2 AD PLIEGO
AD RINCON DE SECA 0 2 CD CIEZA
CD Plus Ultra 1 0 CF SANTOMERA
BENIAJAN UCAM CF 2 3 CD BENIEL
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 0 3 ACADEMIA GRANA
EDMF CHURRA-GESA 3 1 ATLETICO CABEZO DE TORRES
AD GUADALUPE 2 0 SAN MIGUEL
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 5 2 FB CALASPARRA
EMFB JUMILLA 1 2 RANERO CF
Jornada 21 9-Febrero
RANERO CF 2 4 CD BULLENSE
AD PLIEGO 2 1 AD RINCON DE SECA
CD CIEZA 3 1 CD Plus Ultra
CF SANTOMERA 4 1 BENIAJAN UCAM CF
CD BENIEL 6 0 CF VISTABELLA ALCANTARILLA
ACADEMIA GRANA 3 0 EDMF CHURRA-GESA
ATLETICO CABEZO DE TORRES 2 1 AD GUADALUPE
SAN MIGUEL 8 0 UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
FB CALASPARRA 0 2 EMFB JUMILLA
Jornada 22
AD RINCON DE SECA 1 2 CD BULLENSE
CD Plus Ultra 3 2 AD PLIEGO
BENIAJAN UCAM CF 0 1 CD CIEZA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA 2 1 CF SANTOMERA
EDMF CHURRA-GESA 0 2 CD BENIEL
AD GUADALUPE 3 1 ACADEMIA GRANA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD 0 1 ATLETICO CABEZO DE TORRES
EMFB JUMILLA 4 1 SAN MIGUEL
FB CALASPARRA 0 5 RANERO CF
Jornada 23
RANERO CF - AD RINCON DE SECA
CD BULLENSE 0 3 CD Plus Ultra
AD PLIEGO - BENIAJAN UCAM CF
CD CIEZA - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
CF SANTOMERA - EDMF CHURRA-GESA
CD BENIEL - AD GUADALUPE
ACADEMIA GRANA - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
ATLETICO CABEZO DE TORRES - EMFB JUMILLA
SAN MIGUEL - FB CALASPARRA
Jornada 24
CD Plus Ultra - AD RINCON DE SECA
BENIAJAN UCAM CF - CD BULLENSE
CF VISTABELLA ALCANTARILLA - AD PLIEGO
EDMF CHURRA-GESA - CD CIEZA
AD GUADALUPE - CF SANTOMERA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - CD BENIEL
EMFB JUMILLA - ACADEMIA GRANA
FB CALASPARRA - ATLETICO CABEZO DE TORRES
SAN MIGUEL - RANERO CF
Jornada 25
RANERO CF - CD Plus Ultra
AD RINCON DE SECA - BENIAJAN UCAM CF
CD BULLENSE - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
AD PLIEGO - EDMF CHURRA-GESA
CD CIEZA - AD GUADALUPE
CF SANTOMERA - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CD BENIEL - EMFB JUMILLA
ACADEMIA GRANA - FB CALASPARRA
ATLETICO CABEZO DE TORRES - SAN MIGUEL
Jornada 26
BENIAJAN UCAM CF - CD Plus Ultra
CF VISTABELLA ALCANTARILLA - AD RINCON DE SECA
EDMF CHURRA-GESA - CD BULLENSE
AD GUADALUPE - AD PLIEGO
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - CD CIEZA
EMFB JUMILLA - CF SANTOMERA
FB CALASPARRA - CD BENIEL
SAN MIGUEL - ACADEMIA GRANA
ATLETICO CABEZO DE TORRES - RANERO CF
Jornada 27
RANERO CF - BENIAJAN UCAM CF
CD Plus Ultra - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
AD RINCON DE SECA - EDMF CHURRA-GESA
CD BULLENSE - AD GUADALUPE
AD PLIEGO - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CD CIEZA - EMFB JUMILLA
CF SANTOMERA - FB CALASPARRA
CD BENIEL - SAN MIGUEL
ACADEMIA GRANA - ATLETICO CABEZO DE TORRES
Jornada 28
CF VISTABELLA ALCANTARILLA - BENIAJAN UCAM CF
EDMF CHURRA-GESA - CD Plus Ultra
AD GUADALUPE - AD RINCON DE SECA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - CD BULLENSE
EMFB JUMILLA - AD PLIEGO
FB CALASPARRA - CD CIEZA
SAN MIGUEL - CF SANTOMERA
ATLETICO CABEZO DE TORRES - CD BENIEL
ACADEMIA GRANA - RANERO CF
Jornada 29
RANERO CF - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
BENIAJAN UCAM CF - EDMF CHURRA-GESA
CD Plus Ultra - AD GUADALUPE
AD RINCON DE SECA - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CD BULLENSE - EMFB JUMILLA
AD PLIEGO - FB CALASPARRA
CD CIEZA - SAN MIGUEL
CF SANTOMERA - ATLETICO CABEZO DE TORRES
CD BENIEL - ACADEMIA GRANA
Jornada 30
EDMF CHURRA-GESA - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
AD GUADALUPE - BENIAJAN UCAM CF
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - CD Plus Ultra
EMFB JUMILLA - AD RINCON DE SECA
FB CALASPARRA - CD BULLENSE
SAN MIGUEL - AD PLIEGO
ATLETICO CABEZO DE TORRES - CD CIEZA
ACADEMIA GRANA - CF SANTOMERA
CD BENIEL - RANERO CF
Jornada 31
RANERO CF - EDMF CHURRA-GESA
CF VISTABELLA ALCANTARILLA - AD GUADALUPE
BENIAJAN UCAM CF - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CD Plus Ultra - EMFB JUMILLA
AD RINCON DE SECA - FB CALASPARRA
CD BULLENSE - SAN MIGUEL
AD PLIEGO - ATLETICO CABEZO DE TORRES
CD CIEZA - ACADEMIA GRANA
CF SANTOMERA - CD BENIEL
Jornada 32
AD GUADALUPE - EDMF CHURRA-GESA
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
EMFB JUMILLA - BENIAJAN UCAM CF
FB CALASPARRA - CD Plus Ultra
SAN MIGUEL - AD RINCON DE SECA
ATLETICO CABEZO DE TORRES - CD BULLENSE
ACADEMIA GRANA - AD PLIEGO
CD BENIEL - CD CIEZA
CF SANTOMERA - RANERO CF
Jornada 33
AD GUADALUPE - RANERO CF
EDMF CHURRA-GESA - UNION DEPORTIVA CARAVACA UD
CF VISTABELLA ALCANTARILLA - EMFB JUMILLA
BENIAJAN UCAM CF - FB CALASPARRA
CD Plus Ultra - SAN MIGUEL
AD RINCON DE SECA - ATLETICO CABEZO DE TORRES
CD BULLENSE - ACADEMIA GRANA
AD PLIEGO - CD BENIEL
CD CIEZA - CF SANTOMERA
Jornada 34
UNION DEPORTIVA CARAVACA UD - AD GUADALUPE
EMFB JUMILLA - EDMF CHURRA-GESA
FB CALASPARRA - CF VISTABELLA ALCANTARILLA
SAN MIGUEL - BENIAJAN UCAM CF
ATLETICO CABEZO DE TORRES - CD Plus Ultra
ACADEMIA GRANA - AD RINCON DE SECA
CD BENIEL - CD BULLENSE
CF SANTOMERA - AD PLIEGO
RANERO CF - CD CIEZA

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración